Точка роста

Руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" Мосиюк Ирина Юрьевна

Уважаемые ученики и родители!
Просим вас принять участие в опросе о дополнительном образовании детей.
В рамках реализации Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей (приказ Минпросвещения Российской Федерации от 03.09.2019 № 467) на территории Новосибирской области, с целью повышения вариативности дополнительного образования детей, качества и доступности дополнительных образовательных программ для детей, проживающих на территории Новосибирской области проводится анкетирование детей и родителей об удовлетворенности дополнительным образованием и востребованности новых образовательных программ.

Прием обращений граждан
Подписано:
25.04.2024 09:35:42
ХижнякЕлена Николаевна(Директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""РЕШЕТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"" КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Политика защиты персональных данных