Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Решетовская средняя школа" Кочковского района Новосибирской области

Об усилении информационной кампании

пройдите по ссылке в документе

Информация об усилении информационной кампании

Приказ об организованном окончании 3 четверти

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОРЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ул. Революционная, 14 с. Кочки Кочковский район Новосибирская область 632491 телефон: 22167 факс 20320 e-mail: imc_kochki@mailsib.ru

от 19.03.2020 г. № 116

О действиях образовательных организаций в период каникул Руководителям ОО района

Уважаемые руководители!

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Новосибирской области (постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения Новосибирской области обращаю Ваше внимание на следующее.

Для обучающиеся общеобразовательных организаций Новосибирской области с 18 марта 2020 г. начались весенние каникулы. В условиях действия в Новосибирской области режима повышенной готовности руководителям общеобразовательных организаций необходимо обеспечить постоянный контроль занятости и местонахождения обучающихся по следующему алгоритму действии:

- разместить на сайте образовательной организации информацию о продолжительности каникул, с указанием даты начала занятии;

- актуализировать на сайте образовательной организации контактную информацию для связи с руководителями учреждения;

- актуализировать номера контактных телефонов обучающихся;

- составить списки обучающихся по классам, содержащие информацию о их занятости и местонахождении во время каникул;

- назначить педагогических работников, ответственных за сбор и ежедневное обновление сведений о занятости и местонахождении обучающихся (классный руководитель, социальный педагог, педагог-организатор);

- установить контакты с родителями обучающихся посредством использования мобильных приложений, позволяющих мгновенно обмениваться текстовыми сообщениями.

Кроме того, приостановить проведение на базе образовательных организаций массовых образовательных мероприятий с детьми, в том числе спортивных, культурных и досуговых. Продолжить проведение в подведомственных образовательных организациях санитарно-противоэпидемических мероприятии.

Начальник управления образования и молодежной политики А.Г. Некрасов

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»